Los 2121
Drei Bronzen mit Darstellungen der Uma, des Vishnu mit Lakshmi und der Kali
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Südindien, 20. Jh.H. 14,8-17,6 cm
Partiell Altersspuren