Los 2121

Drei Bronzen mit Darstellungen der Uma, des Vishnu mit Lakshmi und der Kali

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

600 €

Südindien, 20. Jh.
H. 14,8-17,6 cm
Partiell Altersspuren